Новости

Новгородские газовики поддержали участников СВО 7 октября 2022
Новгородские газовики поддержали участников СВО
Сотрудники «Газпром газораспределение Великий Новгород» присоединились к акции Союза городов воинской славы по оказанию помощи участникам специальной военной операции на Донбассе, перечислив средства для закупки необходимых принадлежностей.
 
В Новгородской области началось строительство газопроводов для догазификации г. Старая Русса 7 октября 2022
В Новгородской области началось строительство газопроводов для догазификации г. Старая Русса
В г. Старая Русса в рамках догазификации началось строительство распределительных газопроводов на участке ул. Матросова – ул. Садовая. Всего запланировано строительство 11 участков распределительных газопроводов общей протяженностью 11,5 км, что обеспечит подключение к сетевому газу более 1000 домовладений.
 
«Газпром газораспределение Великий Новгород» завершил подготовку к осенне-зимнему периоду 2022-2023 27 сентября 2022
«Газпром газораспределение Великий Новгород» завершил подготовку к осенне-зимнему периоду 2022-2023
В ходе финального этапа подготовки системы газоснабжения Новгородской области к работе в зимних условиях специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» установили современную запорную арматуру на газопроводе, обеспечивающем подачу газа на объекты промышленного и коммунально-бытового сектора одного из крупнейших жилых районов областного центра.
 
Генеральный директор «Газпром газораспределение Великий Новгород» проинспектировал догазификацию в деревне Кочериново 22 сентября 2022
Генеральный директор «Газпром газораспределение Великий Новгород» проинспектировал догазификацию в деревне Кочериново
В рамках рабочей поездки в Старорусский район генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов проинспектировал ход догазификации д. Кочериново.

 
В Великом Новгороде газовики провели мероприятие в рамках фестиваля «Вместе Ярче» 7 сентября 2022
В Великом Новгороде газовики провели мероприятие в рамках фестиваля «Вместе Ярче»
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» провели школьный урок в рамках всероссийского фестиваля «Вместе Ярче»
 
Новгородские газовики возобновили газоснабжение Вечного огня  после реконструкции 5 сентября 2022
Новгородские газовики возобновили газоснабжение Вечного огня после реконструкции
Сегодня в Великом Новгороде состоялось открытие мемориала «Вечный огонь славы» после обновления его архитектурного облика. На время работ пламя Вечного огня было потушено.
 
Новгородские газовики встретили профессиональный праздник Спартакиадой 5 сентября 2022
Новгородские газовики встретили профессиональный праздник Спартакиадой
Накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности в «Газпром газораспределение Великий Новгород» прошел спортивный турнир для сотрудников компании и организаций-партнеров.
 
Генеральный директор «Газпром газораспределение Великий Новгород» в «Главном эфире» рассказал о догазификации в Новгородской области 9 августа 2022
Генеральный директор «Газпром газораспределение Великий Новгород» в «Главном эфире» рассказал о догазификации в Новгородской области
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов в студии «Главного эфира» на новгородском телевидении рассказал о ходе догазификации в Новгородской области.
 
Новгородские газовики рассказали детям о природном газе 22 июля 2022
Новгородские газовики рассказали детям о природном газе
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» встретились с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка» и рассказали им о природном газе.
 
В Крестецком районе Новгородской области исполнена половина заявок на догазификацию 19 июля 2022
В Крестецком районе Новгородской области исполнена половина заявок на догазификацию
В Крестецком районе Новгородской области исполнена половина от принятых заявок на догазификацию: газораспределительные сети бесплатно проложены до границ 175 земельных участков заявителей.
 

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 60 След.



Яндекс.Метрика