Новости

В Новгородской области стартовала газификация Мошенского района 28 февраля 2024
В Новгородской области стартовала газификация Мошенского района
В Новгородской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод для газификации трех населенных пунктов – д. Меглецы и с. Мошенское в Мошенском районе, д. Починная Сопка в Боровичском районе. При этом в Мошенской район сетевой газ пришел впервые.
 
В Новгородской области продолжается работа по предоставлению комплекса услуг по газификации через МФЦ региона 22 февраля 2024
В Новгородской области продолжается работа по предоставлению комплекса услуг по газификации через МФЦ региона
Заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Олег Ляпустин провел совещания, посвященные предоставлению комплекса услуг по газификации населения Новгородской области с привлечением ГОАУ «МФЦ». В мероприятиях приняли участие представители администрации губернатора Новгородской области, руководства ГОАУ, представители ООО «Газпром межрегионгаз», ООО «Газпром газификация» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород».
 
В Новгородской области завершено проектирование газопровода до деревни Белая Гора 19 февраля 2024
В Новгородской области завершено проектирование газопровода до деревни Белая Гора
«Газпром газораспределение Великий Новгород» завершил проектирование межпоселкового газопровода от деревни Божонка до деревни Белая Гора Новгородского района. Запланировано строительство газопровода протяженностью 11,8 км, а также установка двух газорегуляторных пунктов.
 
В интернет-приемной «Газпром газораспределение Великий Новгород» за год отработали более 150 обращений 16 февраля 2024
В интернет-приемной «Газпром газораспределение Великий Новгород» за год отработали более 150 обращений
В интернет-приемную генерального директора «Газпром газораспределение Великий Новгород» в 2023 году поступило более 150 обращений. Число обращений абонентов компании через электронный сервис выросло по сравнению с 2022 годом в 2,5 раза.
 
Доступ к сетевому газу получили новые потребители поселка Пролетарий в Новгородской области 8 февраля 2024
Доступ к сетевому газу получили новые потребители поселка Пролетарий в Новгородской области
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» приступили к подключению домовладений в пгт Пролетарий к новым газопроводам, построенным в рамках догазификации.
 
«Газпром газораспределение Великий Новгород» обновил максимум по количеству оказанных услуг абонентам в 2023 году 6 февраля 2024
«Газпром газораспределение Великий Новгород» обновил максимум по количеству оказанных услуг абонентам в 2023 году
Специалисты "Газпром газораспределение Великий Новгород" в 2023 году оказали абонентам более 170 тысяч услуг, превысив почти 9% прошлогодний показатель.
 
Сотрудники «Газпром газораспределение Великий Новгород» и МЧС Росси по Новгородской области напомнили жителям правила безопасности в быту 2 февраля 2024
Сотрудники «Газпром газораспределение Великий Новгород» и МЧС Росси по Новгородской области напомнили жителям правила безопасности в быту
Специалисты АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» совместно с сотрудниками МЧС России по Новгородской области провели рейд безопасности в жилом секторе Великого Новгорода. В ходе профилактического визита новгородцам напомнили правила газовой и пожарной безопасности.
 
Компания «Газпром межрегионгаз» приняла участие в Отраслевом дне энергетики на выставке-форуме «Россия» 29 января 2024
Компания «Газпром межрегионгаз» приняла участие в Отраслевом дне энергетики на выставке-форуме «Россия»
Делегация ООО «Газпром межрегионгаз» во главе с генеральным директором Сергеем Густовым приняла участие в Отраслевом дне энергетики 27 января на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве.
 
В Новгородской области построены газопроводы для газификации четырех населенных пунктов 19 января 2024
В Новгородской области построены газопроводы для газификации четырех населенных пунктов
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» построили газораспределительные сети для газификации деревень Лесная, Воробейка, Юрьево Новгородского района и поселка Краснофарфорный Чудовского района.
 
«Газпром газораспределение Великий Новгород» подвел итоги участия в благотворительном марафоне «Рождественский подарок» 17 января 2024
«Газпром газораспределение Великий Новгород» подвел итоги участия в благотворительном марафоне «Рождественский подарок»
В рамках ежегодного марафона компания направила благотворительный взнос в фонд акции для поддержки семей участников специальной военной операции и вернувшихся тяжелораненых бойцов, а также оказала помощь религиозным организациям.
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 60 След.



Яндекс.Метрика