Новости

В Новгородской области по программе догазификации подключены первые домовладения 10 ноября 2021
В Новгородской области по программе догазификации подключены первые домовладения
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» подключили по программе догазификации первые 36 домовладений в Новгородском, Боровичском, Валдайском, Крестецком и Старорусском районах.
 
О дистанционном режиме работы в период ограничительных мер 6 ноября 2021
О дистанционном режиме работы в период ограничительных мер
В связи с введенным на территории Новгородской области ограничительными мерами по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения региона компания приостанавливает личный прием граждан в период с 08 по 14 ноября 2021 года. В эти дни клиентам рекомендовано максимально использовать дистанционный метод взаимодействия со специалистами компании.
 
Генеральный директор «Газпром газораспределение Великий Новгород» ответил на вопросы жителей области о догазификации в прямом эфире 29 октября 2021
Генеральный директор «Газпром газораспределение Великий Новгород» ответил на вопросы жителей области о догазификации в прямом эфире
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов ответил на актуальные вопросы жителей Новгородской области о программе догазификации. Разговор о реализации программы состоялся в прямом эфире областного телевидения.
 
Новгородские газовики рассказали школьникам о рациональном использовании энергоресурсов 22 октября 2021
Новгородские газовики рассказали школьникам о рациональном использовании энергоресурсов
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» провели для шестиклассников 26 новгородской школы урок энергоэффективности.  Встреча с учениками прошла в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «ВместеЯрче-2021».
 
В Новгородской области проектируют газопровод к трём деревням Валдайского района 14 октября 2021
В Новгородской области проектируют газопровод к трём деревням Валдайского района
В Новгородской области началось проектирование межпоселкового газопровода к деревням Нелюшка, Шуя и Терехово Валдайского района. Работы ведутся в рамках Программы развития газоснабжения и газификации региона ПАО «Газпром».
 
Новгородские газовики продолжают детский образовательный проект по газовой безопасности 8 октября 2021
Новгородские газовики продолжают детский образовательный проект по газовой безопасности
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» продолжают образовательный проект для школьников «Чтобы газ был безопасным». В новом учебном году к проекту газовиков присоединились учащиеся школы № 18 Великого Новгорода.
 
Новгородские газовики завершили подготовку газораспределительного комплекса региона к зиме 24 сентября 2021
Новгородские газовики завершили подготовку газораспределительного комплекса региона к зиме
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» завершили подготовку объектов газораспределительного комплекса Новгородской области к сезону максимальных нагрузок в осенне-зимний период 2021–2022 гг.
 
Три деревни у озера Ильмень газифицированы в Новгородской области 31 августа 2021
Три деревни у озера Ильмень газифицированы в Новгородской области
Сегодня в Новгородской области введены в эксплуатацию газовые распределительные сети, которые позволяют газифицировать 160 домов в деревнях Сергово, Завал и Сельцо Новгородского района региона.
 
В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ КЛИЕНТСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕЕХАЛ В НОВЫЙ ОФИС 20 августа 2021
В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ КЛИЕНТСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕЕХАЛ В НОВЫЙ ОФИС
С 23 августа 2021 года клиентский центр новгородского филиала приглашает жителей по адресу: В. Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, 57. Новый офис располагается в помещении торгового центра «Березка».
 
В «Газпром газораспределение Великий Новгород» выбрали лучшего слесаря по внутриквартирному газовому оборудованию 13 августа 2021
В «Газпром газораспределение Великий Новгород» выбрали лучшего слесаря по внутриквартирному газовому оборудованию
В «Газпром газораспределение Великий Новгород» подвели итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства слесарей по эксплуатации и ремонту внутриквартирного газового оборудования. Всего в состязаниях приняли участие 18 специалистов компании, четверо из них дошли до финала.
 

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 60 След.



Яндекс.Метрика