Новости

Новгородским первоклассникам рассказали о правилах безопасного использования газа 15 марта 2023
Новгородским первоклассникам рассказали о правилах безопасного использования газа
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» в рамках образовательного проекта «Чтобы газ был безопасным» провели урок для новгородских первоклассников гимназии № 2. Сотрудники газовой компании рассказали, каким образом газ попадает в дома, какими свойствами обладает и как правильно пользоваться домашними газовыми приборами.
 
«Газпром газораспределение Великий Новгород» принимает обращения через интернет-приемную 6 марта 2023
«Газпром газораспределение Великий Новгород» принимает обращения через интернет-приемную
На официальном сайте АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» работает интернет-приемная генерального директора Андрея Белова. Цифровой сервис для помощи в решении проблем и консультаций был открыт на сайте компании в августе 2022 года.  За это время услугой воспользовались более 60 жителей Новгородской области.
 
В Новгородской области началось строительство газопровода до районного центра Мошенское 28 февраля 2023
В Новгородской области началось строительство газопровода до районного центра Мошенское
В Новгородской области в рамках программы развития газоснабжения и газификации региона на 2021-2025 гг. началось строительство межпоселкового газопровода протяжённостью 47,8 км от ГРС «Боровичи» до села Мошенское – районного центра Мошенского района.
 
В Новгородской области догазифицированы 12 населенных пунктов 16 февраля 2023
В Новгородской области догазифицированы 12 населенных пунктов
«Газпром газораспределение Великий Новгород» завершил строительство 12 распределительных газопроводов общей протяженностью 17,8 км. Новые объекты позволяют догазифицировать домовладения в деревнях Плетниха, Лешино, Хутынь, Зарелье, Поломять, Старое Рахино, Проскурка, Большая Козона, Малая Козона, селе Яжелбицы, поселке Неболчи и городе Валдай.
 
Новгородские газовые компании подвели итоги участия в ежегодном благотворительном марафоне 10 февраля 2023
Новгородские газовые компании подвели итоги участия в ежегодном благотворительном марафоне
Новгородские газовики подвели итоги участия в традиционной благотворительная акции «Рождественский подарок». В этом году компании направили благотворительный взнос в фонд марафона, а также оказали адресную помощь нуждающимся жителям и семьям мобилизованных граждан.
 
Новгородские газовики изучили новые модели газового оборудования 10 февраля 2023
Новгородские газовики изучили новые модели газового оборудования
В «Газпром газораспределение Великий Новгород» провели семинар, посвященный новинкам отечественного газового оборудования. В рамках мероприятия проектировщики и специалисты эксплуатационных служб компании изучили параметры теплогенерирующих установок наружного размещения ТГУ-НОРД.
 
Генеральный директор новгородских газовых компаний в телеэфире рассказал о газификации и догазификации в регионе 2 февраля 2023
Генеральный директор новгородских газовых компаний в телеэфире рассказал о газификации и догазификации в регионе
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов рассказал о выполнении программы газификации и догазификации в «Главном эфире» новгородского областного телевидения.
 
В Новгородской области введен в эксплуатацию газопровод для газификации Хвойнинского района 31 января 2023
В Новгородской области введен в эксплуатацию газопровод для газификации Хвойнинского района
Сегодня в Новгородской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод для газификации Хвойнинского района и трех населенных пунктов Боровичского района. В мероприятии, посвященном вводу, приняли участие губернатор региона Андрей Никитин и заместитель генерального директора по работе с органами власти и регионами ООО «Газпром межрегионгаз» Олег Ляпустин.
 
Новгородские газовики присоединились к благотворительной акции «Елка желаний» 29 декабря 2022
Новгородские газовики присоединились к благотворительной акции «Елка желаний»
Сотрудники «Газпром газораспределение Великий Новгород» в рамках благотворительной акции «Елка желаний» исполнили мечты детей, которые воспитываются в семьях мобилизованных граждан.
 
Новгородские газовики подвели итоги мероприятий по догазификации в 2022 году 28 декабря 2022
Новгородские газовики подвели итоги мероприятий по догазификации в 2022 году
«Газпром газораспределение Великий Новгород» на итоговом заседании регионального штаба по газификации отчитался о ходе проведения догазификации в 2022 году.
 

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 60 След.



Яндекс.Метрика