Новости

В Новгородской области приступили к строительству газопровода до районного центра Хвойная 8 декабря 2021
В Новгородской области приступили к строительству газопровода до районного центра Хвойная
В Новгородской области по Программе развития газоснабжения и газификации региона ПАО «Газпром» на 2021-2025 гг. началось строительство межпоселкового газопровода протяжённостью 80,1 км от посёлка Волгино до рабочего посёлка Хвойная.
 
В Великом Новгороде газифицируют техническую школу 3 декабря 2021
В Великом Новгороде газифицируют техническую школу
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» приступили к выполнению работ по газификации инновационной образовательной площадки «Новгородская техническая школа».
 
Газификация Новгородской области идет четко по графику 2 декабря 2021
Газификация Новгородской области идет четко по графику
Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Новгородской области Андрея Никитина.
 
Новгородским гимназистам разъяснили правила безопасного использования газа 30 ноября 2021
Новгородским гимназистам разъяснили правила безопасного использования газа
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» в рамках образовательного проекта «Чтобы газ был безопасным» рассказали ученикам третьего класса гимназии «Гармония» об основах безопасного использования природного газа в быту, свойствах газа и правилах обращения с домашним газовым оборудование.
 
В "Газпром газораспределение Великий Новгород" поддержали просветительский проект «Географический диктант» 15 ноября 2021
В "Газпром газораспределение Великий Новгород" поддержали просветительский проект «Географический диктант»
Площадка «Газпром газораспределение Великий Новгород» традиционно вошла в официальный список платформ проведения просветительской акции Русского географического общества - «Географический диктант».
 
В Новгородской области по программе догазификации подключены первые домовладения 10 ноября 2021
В Новгородской области по программе догазификации подключены первые домовладения
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» подключили по программе догазификации первые 36 домовладений в Новгородском, Боровичском, Валдайском, Крестецком и Старорусском районах.
 
О дистанционном режиме работы в период ограничительных мер 6 ноября 2021
О дистанционном режиме работы в период ограничительных мер
В связи с введенным на территории Новгородской области ограничительными мерами по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения региона компания приостанавливает личный прием граждан в период с 08 по 14 ноября 2021 года. В эти дни клиентам рекомендовано максимально использовать дистанционный метод взаимодействия со специалистами компании.
 
Генеральный директор «Газпром газораспределение Великий Новгород» ответил на вопросы жителей области о догазификации в прямом эфире 29 октября 2021
Генеральный директор «Газпром газораспределение Великий Новгород» ответил на вопросы жителей области о догазификации в прямом эфире
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов ответил на актуальные вопросы жителей Новгородской области о программе догазификации. Разговор о реализации программы состоялся в прямом эфире областного телевидения.
 
Новгородские газовики рассказали школьникам о рациональном использовании энергоресурсов 22 октября 2021
Новгородские газовики рассказали школьникам о рациональном использовании энергоресурсов
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» провели для шестиклассников 26 новгородской школы урок энергоэффективности.  Встреча с учениками прошла в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «ВместеЯрче-2021».
 
В Новгородской области проектируют газопровод к трём деревням Валдайского района 14 октября 2021
В Новгородской области проектируют газопровод к трём деревням Валдайского района
В Новгородской области началось проектирование межпоселкового газопровода к деревням Нелюшка, Шуя и Терехово Валдайского района. Работы ведутся в рамках Программы развития газоснабжения и газификации региона ПАО «Газпром».
 

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 60 След.



Яндекс.Метрика