События, спорт, профсоюз

15 января 2016

Спотртсмены компании АО "Газпром газораспределение Великий Новгород" показали хорошие результаты на зимнем триатлоне.

Честь АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» на 1-ом этапе Кубка Новгородской области, чемпионате области по зимнему триатлону, защищали Владимир Савченко, Геннадий Гарин, Владимир Петров.

В ходе соревнований были разыграны награды в 16 возрастных категориях среди 53 участников из 5 районов Новгородской области и г. Санкт-Петербург.

Спотрсмены компании АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» выступили в 2-х возрастных категориях.

В личном первентстве Геннадий Гарин занял – 1 место (13 возрастная группа),

Отличные результаты в своей возрасной категории (12 возрастная группа) показали Владимир Савченко и Владимир Петров, которые заняли соответственно 2-ое и 3-ье место.

Кроме того, организаторы провели награждение по итогам спортивного сезона Кубка Новгородской области за 2015 год. По результатам 7-ми этапов прошлого сезона Геннадий Гарин занял 2 место, Владимир Савченко – 3 место.

Второй этап Кубка Новгородской области 2016 года, чемпионат по дуатлону, пройдет в апреле 2016 г. Программа спортивного двоеборья предусматривает легкоатлетический кросс и велогонку среди участников разных возрастных категориях. К участию в соревнованиях приглашаются как спортсмены, так и любители здорового образа жизни.