События, спорт, профсоюз

8 июля 2014

Праздник спорта, дружбы, общения

Команда ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» приняла участие в Зональных соревнованиях VII летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение».

В этом году спортивные состязания проходили на спортивных площадках г. Выборг Ленинградской области, где собрались представители газораспределительных организаций Северо-Западной зоны. Упорная и бескомпромиссная борьба шла между командами по всех видам спорта программы.

Наша команда была лучшей в легкоатлетическом кроссе в командном и личном зачете. Пильтенко Светлана на дистанции 1000 м и Прошин Максим на дистанции 3000 м не оставили надежд соперникам на победу.

Протасов Виктор и Сатановский Анатолий заняли 3 общекомандное место по гиревому спорту. В личном зачете в весовой категории до 80 кг Виктор был третьим, в весовой категории свыше 80 кг Анатолий занял 2 место.

Кубок за 3 место в соревнованиях по волейболу завоевала мужская команда в составе: Черняев Михаил, Юдицкий Василий, Андреев Дмитрий, Ткаченков Павел, Алексеев Илья, Голов Алексей.

В плавание на 50 м и 100 м Алексеева Анна и Малаховский Юрий были четвертыми.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых ярких достижений!