События, спорт, профсоюз

19 мая 2011

День плавания

15 мая 2011г. в Новгородском дворце спорта ОАО «Новгородоблгаз» провело корпоративный День плавания.

Торжественное открытие соревнований сопровождалось построением команд-участниц и теплым приветствием заместителя генерального директора ОАО «Новгородоблгаз» Николая Богданова.

Под дружные аплодисменты болельщиков команды-участники первого Дня плавания вышли на старт.

Основным видом соревнований стала смешанная эстафета среди команд управления и филиалов-трестов ОАО «Новгородоблгаз»: составы команд – 6 человек (3 мужчины, 3 женщины), дистанция - 50 метров для каждого участника. Первое место в командном зачете по праву заняли спортсмены Управления. Достойно показали себя пловцы филиала-треста «Новгородмежрайгаз» Дальнейшие места распределились следующим образом: филиал – трест «Старорусмежрайгаз» , «Боровичимежрайгаз» - и «Валдаймежрайгаз» . В личном зачете среди женщин первое и соответственно второе место заняли представительницы Управления Юлия Мифтахова и Анна Лемени-Македони, на третьем месте - Ольга Шарова из «Новгородмежрайгаза» Среди мужчин - призовые места поделили спортсмены филиала-треста «Новгородмежрайгаз» Илья Алексеев, Юрий Малаховский и Михаил Черняев.

Команда-победительница награждена переходящим кубком, победители и призеры соревнований – грамотами Общества и ценными подарками.

Проведенное спортивное мероприятие способствовало не только выявлению лучших спортсменов предприятия, но и формированию здорового образа жизни, укреплению корпоративного духа и сплочению трудового коллектива.