25 февраля 2011 года была проведена 1 зимняя Спартакиада ОАО «Новгородоблгаз» по следующим видам :

- лыжные гонки
- биатлон
- vip-забег

В завершении спортивных состязаний был дан старт массовому забегу. Все участники праздника могли прокатиться на снегоходе, отведать крепкого чаю. Особенно интересным оказался конкурс снеговиков, проведенный между болельщиками команд-участниц.

Если говорить о спортивных результатах, то места распределились следующим образом, в общем командном зачете –

Филиал-трест «Старорусмежрайгаз»

В лыжных гонках смешанной эстафеты, где женщины бежали 500 м, а мужчины – 1000 м лучшее время в личном зачете показали Беляева Светлана (Управление) и Малаховский Юрий (Филиал-трест «Новгородмежрайгаз»).

В эстафетной гонке по биатлону Головина Мария, Богданов Николай, Кадацкая Наталья и Петров Владимир (команда Управления) одержали победу. Чуть больше 1 минуты уступила команда филиала-треста «Новгородмежрайгаз», заняв в эстафете по биатлону соответственно 2 место. Третьими закончила гонку команда филиала-треста «Валдаймежрайгаз». Четвертое  место заняла команда филиала-треста «Боровичимежрайгаз», почетное 5 место - спортсмены филиала-треста «Старорусмежрайгаз».

В VIP-забеге победителями стали работники Управления Кондратьева Ирина и Гарин Геннадий.

В массовом забеге на дистанции 1000 м приняли участие более 30 лыжников. Медаль победителя среди женщин была вручена Гариной Екатерине, а среди мужчин – Малаховскому Юрию (филиал-трест «Новгородмежрайгаз»).

Красивым, веселым и творческим оказался конкурс снеговиков, где по решению судьи Тимонина Евгения победу одержало Управление ОАО «Новгородоблгаз».

Солнечная погода, хорошая трасса, спортивный азарт, замечательные призы превратили состязания  в настоящий праздник. Спорт есть спорт. У одних спортивных команд результаты лучше, кто-то уступает сильнейшим. Но главное, что соперничество было добрым. Дружная атмосфера, чувство локтя и единение всего нашего коллектива — вот главная цель любого спортивного мероприятия.