Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» на «горячей линии» рассказали, как пользоваться бытовым газовым оборудованием

5 июня 2018

Компания «Газпром газораспределение Великий Новгород»  провела  «горячую линию» для новгородцев  по вопросам обслуживания и пользования бытовым газовым оборудованием.
Во время «горячей линии» жители  чаще всего задавали вопросы о технических неисправностях и  ремонте газовых водонагревателей и плит, а также о  периодичности и конкретных сроках проведения технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования.
Кроме того, абонентов интересовали вопросы приведения в надлежащее состояние  оборудования, входящего в зону ответственности управляющих компаний. В частности, покраска фасадных трубопроводов и обеспечение безопасной работы дымовых и вентиляционных каналов.         
Также ряд вопросов касался новостроек. Собственников жилья интересовало,  как провести первичный пуск газа в многоквартирном жилом доме, если не все квартиры в многоэтажке выкуплены, а значит, по этим жилым помещениям не заключены договоры на техническое обслуживание газового оборудования и поставку природного газа.
Специалисты компании дали подробные консультации по всем обращениям жителей. Ответы на самые актуальные вопросы «горячей линии» опубликованы на сайте «Газпром газораспределение Великий Новгород» в разделе «Задать вопрос»   http://www.novoblgaz.ru/press/quest/.     
Общение с жителями региона в режиме «он-лайн» газораспределительная компания продолжит и в дальнейшем. Следующую «горячую линию» газовики посвятят вопросам технологического присоединения к газораспределительным сетям.

Справка:
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».     
Компания оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту бытового газоиспользующего оборудования.
Телефон вызова мастера по ремонту бытового газоиспользующего оборудования в Великом Новгороде - 620-555.
При запахе газа звонить – 04, с мобильного телефона - 104 или 112.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика