Пять медалей и кубок завоевали новгородские газовики на зональной спартакиаде среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз»

26 июня 2018 Спортивная команда «Газпром газораспределение Великий Новгород» успешно выступила на зональных соревнования летней спартакиады среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз», проводимых в  Ярославле с 18 по 22 июня 2018 года.

В личном зачете отличных результатов добились легкоатлеты газораспределительной компании.

В забеге на 3000 метров победил Федоров Николай, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Маловишерского газового участка.

На дистанции 1000 м среди женщин золотую медаль завоевала Белогрудова Анастасия, специалист отдела конкурентных закупок.

В беге на 500 м среди женщин бронзовую медаль за третье место получла Островерхова Анна, инженер по землеустройству отдела капитального строительства и инвестиций.

В итоге в легкой атлетике спортсмены «Газпром газораспределение Великий Новгород» заняли второе командное место, получив кубок и почетную грамоту.

В теннисе Иванова Светлана, заместитель начальника абонентского отдела Филиала в г. Великий Новгород, выиграла серебро.
А в гиревом спорте в нелегкой борьбе 3-е место занял Ткаченков Павел, заместитель главного инженера,начальник производственно-технического отдела "Газпром газораспределение Великий Новгород".

Поздравляем атлетов «Газпром газораспределение Великий Новгород». Желаем им новых спортивных успехов!