В «Газпром газораспределение Великий Новгород» подвели итоги экологической акции «Зеленая Весна - 2019»

21 мая 2019
В рамках экологического проекта «Зеленая Весна - 2019» с 20 апреля по 20 мая газовики провели ряд мероприятий по уборке территорий от мусора, санитарной очистке парков и мест отдыха горожан, посадке сажанцев.
Были приведены в порядок производственные базы и прилегающие к ним территории четырех филиалов компании, в том числе 12 газовых участков. Кроме того, благоустроена парковая зона г. Старая Русса, ликвидированы несанкционированные свалки в Великом Новгороде и Валдае, а также очищены от мусора места расположения линейных и площадных объектов газораспределительной компании.


Особое внимание газовики уделили озеленению зон отдыха работников компании. В ходе субботников были обновлены клумбы и цветники, высажены саженцы яблонь и елей. Рассаду и саженцы в этом году газовики приобрели на вырученные от сбора макулатуры средства.


Также, в преддверии Дня Победы мероприятия по уборке прошли в местах размещения памятников погибшим в Великой Отечественной войне: Новгородском, Парфинском, Старорусском, Солецком, Боровичском, Любытинском, Окуловском, Валдайском, Крестецком и Демянском районах области.


Субботники «Зеленой Весны» не первый год являются одними из самых массовых мероприятий. В этом году в акции приняли участие более 130 работников компании.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика