Работники компании «Газпром газораспределение Великий Новгород» поздравили родной город с 1160-летием

11 июня 2019
Коллектив АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» совместно с коллегами из региональной газовой компании приняли участие в праздничном театрализованном шествии, посвященном Дню рождения Великого Новгорода. В этом году город отметил свое 1160-летие.

Яркой колонной, в фирменной одежде и с праздничной атрибутикой новгородские газовики прошли по улицам города в ганзейском шествии в числе предприятий и организаций Великого Новгорода. Визитной карточкой компаний стал газовый факел, символизирующий тепло голубого топлива. Во время шествия участники мероприятия скандировали лозунги о своем городе, приветствовали многочисленных зрителей праздника.
От имени всех жителей города-именинника газовиков чествовали первые лица области и города, а также представители муниципальных и региональных органов власти.
«Такие мероприятия являются прекрасным опытом для укрепления корпоративных связей, повышения имиджа компании и выражения особого отношения наших работников к родному городу», - сказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов.


Возврат к списку




Яндекс.Метрика