В компании «Газпром газораспределение Великий Новгород» прошла акции «Доброе сердце»

9 июля 2019 В день семьи, любви и верности работники компании АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» провели благотворительную акцию «Доброе сердце». Свою акцию специалисты компании посвятили нуждающимся многодетным семьям, дети которых в этом году станут первоклассниками. Перечень таких семей компании предоставил «Центр многодетной семьи».

На собственные средства работники АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» закупили для детей школьные рюкзаки и комплекты ученических принадлежностей. Подарки от газовиков получили шестнадцать семей из Великого Новгорода, Старой Руссы, Боровичей, поселков и деревень Новгородской области. Полезные наборы к школе специалисты компании вручили будущим первоклассникам во Всероссийский день семьи, любви и верности.

 «Мы понимаем, что собрать ребенка в школу не так просто, а в многодетных семьях эта нагрузка вырастает многократно. Сегодняшняя акция – это замечательный повод проявить заботу о подрастающем поколении, личной помощью поддержать семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации», - сказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгрод» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород.




Возврат к списку




Яндекс.Метрика