В газораспределительной компании Великого Новгорода открылась тематическая выставка «Театр – это жизнь»

12 сентября 2019 Выставка детских рисунков «Театр – это жизнь» завершила первый этап ежегодного творческого конкурс для детей работников компании АО "Газпром газораспределение Великий Новгород", входящей в Группу ООО «Газпром межрегионгаз».

На экспозиции, организованной в центральном офисном здании, представлены 63 работы юных художников в возрасте от четырех до шестнадцати лет из Великого Новгорода, Чудово, Старой Руссы и Боровичей.

Акварель, карандаш, маркеры, гуашь - материалы, которые помогли запечатлеть на холстах образы, рожденные в воображении юных творцов. Яркий и непосредственный, символичный и жизнерадостный – таким театр увидели новгородские дети. Каждая творческая работа наполнена особым смыслом и настроением, творческим вдохновением.

 Сотрудники компании с большим интересом знакомятся с уникальными работами юных дарований, получая незабываемые эмоции и впечатления.
«Детское творчество всегда волнует, удивляет, восхищает, поражает своей фантазией, наблюдательностью и первозданной мудростью», - отметили сотрудники компании, посетившие выставку.

 Лучшие творческие работы детей примут участие в финальном этапе конкурса в ООО "Газпром межрегионгаз».
Желаем авторам победы и новых творческих успехов.







Возврат к списку




Яндекс.Метрика