Участились случаи телефонного мошенничества

23 января 2020 Компания «Газпром газораспределение Великий Новгород» информирует, что в последнее время участились случаи телефонных звонков потребителям природного газа с номеров телефонов, не принадлежащих компании, в том числе иногородних.

В своих обращениях, лица представляются сотрудниками «Газпром газораспределение Великий Новгород» и предлагают услуги по поверке бытовых счетчиков газа.
В целях предупреждения возможного мошенничества, АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» рекомендует не вступать в контакт с вызывающими подозрение лицами.  Информацию о факте принадлежности компании сомнительного номера  можно уточнить по телефону (816 2) 62-56-47.

Заявки на поверку прибора учета газа необходимо подавать  по телефонам (816 2) 61-82-23,  либо  на официальном сайте компании www.novoblgaz.ru . Для регистрации заявки достаточно указать марку, тип счетчика и свои контакты.
Компания «Газпром газораспределение Великий Новгород» предоставляет потребителям газа услугу по поверке бытового газового счетчика на дому, в удобное для абонента время.
Стоимость услуги в черте Великого Новгорода – 1600 руб., в других районах Новгородской области – 1980 руб.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика