Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» увеличили количество проведенных ТО газового оборудования

10 марта 2020 За январь-февраль 2020 года специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» провели техническое обслуживание газового оборудования в 707 многоквартирных домах и 17986 жилых помещениях. Количество проверок исправности газового оборудования по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось на 35 %.
Повысить уровень обеспечения жильцами допуска работников «Газпром газораспределение Великий Новгород» в газифицированные помещения для проведения ежегодного ТО газопотребляющего оборудования стало возможным благодаря использованию дополнительных способов информирования абонентов компании.
Наряду с размещением ежемесячных и ежедневных графиков проведения ТО оборудования на официальном сайте компании в сети Интернет, объявлений о дате проведения работ на информационных досках жилых домов, а также направления почтовых отправлений «Газпром газораспределение Великий Новгород» широко использует смс-оповещения. Сообщения получают абоненты, пропустившие по каким- либо причинам плановое ТО.



«Наша цель добиться полного понимания со стороны жильцов, исполнения ими своих обязанностей. Слесарь должен попасть в каждое газифицированное жилое помещение и проверить исправность внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. От этого зависит безопасность потребителя и окружающих его лиц», – пояснил заместитель генерального директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Александр Кирсанов.

Справка:
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
Компания оказывает услуги по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования согласно заключенным договорам. Графики проведения плановых работ, а также полный список телефонных номеров для смс-рассылок, с учетом закрепленных территорий, размещены на сайте компании www.novoblgaz.ru

Возврат к списку




Яндекс.Метрика