«Газпром газораспределение Великий Новгород» присоединился к акции «Весть Победы»

25 июня 2020
В день юбилейного парада Победы компания «Газпром газораспределение Великий Новгород» присоединилась к всероссийской акции «Весть Победы».
В праздничный день 24 июня 2020 года 17 бригад аварийной диспетчерской службы АО "Газпром газораспределение Великий Новгород" ровно в полдень стали участниками памятной акции. В течение одной минуты "Вестью Победы" водители аварийных машин сигналили в знак приверженности миру на всей Земле и благодарности поколению победителей. Праздничные гудки газовики подавали в городах и поселка в тех местах, где находились в момент проведения акции.



Выражая свою солидарность, в знак памяти о подвиге советского народа и уважения к ветеранам в этот день на груди специалистов «Газпром газораспределение Великий Новгород» была георгиевская ленточка.

«Находясь в праздничный день на рабочем посту, сотрудники компании проявили единство и сплоченность со всеми жителями страны. Всех нас объединяет чувство особой гордости за беспримерный подвиг поколения победителей, подарившего всему человечеству мир и свободу», - сказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов


Справка:
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу ООО «Газпром межрегионгаз».
Со дня основания компания проводит активную политику социально-ответственной компании, ежегодно поддерживает общественные проекты, оказывает помощь в сохранении объектов исторического наследия, развития образования, пропаганде здорового образа жизни.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика