_ Сохранение памятников военной истории в зоне внимания работников "Газпром газораспределение Великий Новгород" - Сохранение памятников военной истории в зоне внимания работников "Газпром газораспределение Великий Новгород"

Сохранение памятников военной истории в зоне внимания работников "Газпром газораспределение Великий Новгород"

7 мая 2021 В преддверии 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. работники "Газпром газораспределение Великий Новгород" провели ремонтно-восстановительные работы на подшефных объектах военной истории в зоне присутствия компании.
Памятные места расположены на территории нескольких муниципальных районов области, где в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. проходили ожесточенные бои. В порядок приведены объекты исторического наследия в Новгородском, Чудовском, Парфинском, Старорусском, Солецком, Боровичском, Любытинском и Валдайском районах.
В ходе ремонтно-восстановительных работ газовики отреставрировали памятники, восстановили разрушенные поверхности бетонных постаментов и обелисков, обновили памятные доски, покрасили ограждения, бордюрный камень, привели в порядок прилегающую территорию.
За братскими могилами советских солдат, павших на полях сражений специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» ухаживают на протяжении нескольких десятков лет. Сохранение памятников военной истории в компании считают важной задачей на все времена.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика