Новгородские газовики проводят обходы жителей в рамках информирования о догазификации

6 июля 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» совместно с представителями органов местного самоуправления проводят обходы населения для разъяснения порядка проведения догазификации домовладений.
В ходе общения с жителями сотрудники компании подробно объясняют условия бесплатного подведения газа до границ земельных участков, а также порядок и способы подачи заявки. Кроме того, они разъясняют собственникам как подготовить дом к приему газа.
Информационная компания охватывает населенные пункты, где на сегодня существует технологическая возможность подключения к сетевому газу. Формат открытых встреч и подворовых обходов в компании используют с момента старта программы догазификации.
«Встречи с жителями позволяют детально обсудить возможность подключения конкретного домохозяйства и определить наиболее удобный для собственника способ подачи заявки: лично - в клиентских центрах компании или МФЦ, - либо дистанционно через  www.connectgas.ru или  Госуслуги», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика