Генеральный директор «Газпром газораспределение Великий Новгород» в «Главном эфире» рассказал о догазификации в Новгородской области

9 августа 2022 Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов в студии «Главного эфира» на новгородском телевидении рассказал о ходе догазификации в Новгородской области.
В эфире были затронуты темы промежуточных итогов и планов по догазификации, подготовки домовладения к приему газа, в том числе стоимости и мер социальной поддержки при газификации дома.
Кроме того, обсуждалась газификация конкретных населенных пунктов и перспективы газификации Новгородской области до 2026 г.
«В регионе продолжается работа по догазификации во всех газифицированных населенных пунктах. К настоящему времени 85% от принятых заявок переведены в договоры», - отметил Андрей Белов.  

Справка:
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания обеспечивает газоснабжение потребителей Новгородской области природным газом, осуществляет строительство газопроводов, технологическое присоединение объектов капитального строительства к действующим газораспределительных сетям.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика