Новгородские газовики встретили профессиональный праздник Спартакиадой

5 сентября 2022

Накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности в «Газпром газораспределение Великий Новгород» прошел спортивный турнир для сотрудников компании и организаций-партнеров.
Спортсмены состязались в волейболе, минифутболе, дартсе, игровой эстафете и перетягивании каната. В спартакиаде приняли участие команды АО «Газпром газораспределение Великий Новгород», ООО Тепловая компания «Новгородская» и администрации Новгородского района.  Всего более 250 спортсменов и болельщиков. Каждый атлет продемонстрировал ловкость, силу, мастерство и волю к победе, а болельщики – сплочённость и командный дух. Итоги турнира подвели в общекомандном зачете среди спортивных команд и личном первенстве по дартсу среди болельщиков.
«Спорт объединяет, вдохновляет, укрепляет здоровье. Позволяет развивать командный дух и добиваться высоких производственных. Заряд энергии и позитива безусловно пригодится сотрудникам в решении ключевых задач», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Велики Новгород» Андрей Белов.
Также в ходе Спартакиады лучшим работникам газораспределительной компании вручили награды в честь профессионального праздника.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика