Новгородские газовые компании подвели итоги участия в ежегодном благотворительном марафоне

10 февраля 2023 Новгородские газовики подвели итоги участия в традиционной благотворительная акции «Рождественский подарок». В этом году компании направили благотворительный взнос в фонд марафона, а также оказали адресную помощь нуждающимся жителям и семьям мобилизованных граждан.
В благотворительной акции персонально приняли участие сотрудники газовых компаний: перечислили в фонд акции личные средства, подготовили новогодние подарки для детей участников специальной военной операции, направили посылки их мобилизованным отцам.
Благотворительная помощь была оказана общественным и религиозным организациям, учреждениям образования и культуры. Вклад новгородских газовиков был отмечен благодарственным письмом за высокую социальную ответственность и милосердие.
«Социальное партнерство – один из наших приоритетов. Мы не первый год поддерживаем благотворительную акцию и планируем продолжать эстафету добра», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика