Специалисты по управлению персоналом «Газпром газораспределение Великий Новгород» рассказали о преимуществах работы в компании

23 марта 2023 Сотрудники «Газпром газораспределение Великий Новгород» в рамках профориентационного мероприятия «День карьеры» встретились с выпускниками Новгородского политехнического колледжа. Встреча прошла в формате круглого стола для студентов, обучающихся по специальностям «Технология машиностроения» и «Информационные системы и программирование».
Специалисты компании провели презентацию предприятия, рассказали о перспективах прохождения практик, актуальных вакансиях, преимуществах работы в компании, возможностях трудоустройства и дополнительного обучения. Особое внимание спикеры уделили вопросу кадрового дефицита, связанного с расширением производственных мощностей. Студенты задали актуальные вопросы о карьере в АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» и познакомились с требованиями и этапами отбора при приёме на работу.
«Участие в работе профориентационных площадок позволяет заявить о себе как одном из крупнейших работодателей, рассказать выпускникам учебных заведений о возможностях компании, а также лично познакомиться с будущими сотрудниками», — отметила заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Любовь Пурлис.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика