«Газпром газораспределение Великий Новгород» подписал соглашение о партнерстве с Новгородским государственным университетом

31 марта 2023
30 марта «Газпром газораспределение Великий Новгород» актуализировал соглашение о партнерстве с Новгородским государственным университетом. Документ подписали генеральный директор компании Андрей Белов и проректор по образовательной деятельности НовГУ Юрий Данейкин.

Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество сторон в целях информационного обмена, подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров для обеспечения стратегических задач газового комплекса Новгородской области.

В рамках договорённостей газовая компания продолжит направлять сотрудников на обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации, а также сможет приглашать студентов учебного кластера на производственную и преддипломную практику. В настоящее время группа специалистов компании повысила квалификацию по программе профессиональной переподготовки «Аварийно-восстановительные и ремонтные работы в газовой отрасли».

«Компания заинтересована в повышении профессионализма сотрудников, развитии кадрового потенциала, привлечении молодых специалистов для дальнейшего развития газовой отрасли региона», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов.  


Возврат к списку




Яндекс.Метрика