«Газпром газораспределение Великий Новгород» в День народного единства будет работать в усиленном режиме

3 ноября 2015

ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» 4 ноября, в День народного единства перейдет на усиленный режим работы. Для обеспечения надежной и безаварийной работы газораспределительного комплекса на круглосуточном дежурстве будут находиться 47 человек и 18 единиц спецтехники.

Газовики проверили готовность аварийно-спасательных формирований, оснащенность оперативных групп необходимым оборудованием и материалами для работы в условиях загазованности.

Для осуществления организационных мероприятий по локализации и ликвидации возможных инцидентов и аварийных ситуаций на предприятии организовано дежурство ответственных лиц, инженерно-технических работников и рабочих эксплуатационных служб.

«Все аварийно-спасательные формирования в городах Великий Новгород, Боровичи, Валдай, Старая Русса находятся в полной готовности. Надеемся, что ответственность и внимательность потребителей при использовании газа обеспечат всем необходимую безопасность и праздничные дни пройдут без происшествий», - пояснил заместитель генерального директора – главный инженер «Газпром газораспределение Великий Новгород» Александр Кирсанов.

АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» напоминает потребителям газа о необходимости строго соблюдения правил использования газа в быту. В случае обнаружения утечки газа аварийные заявки принимаются по телефону 04 или 104 (для операторов мобильной связи).


Возврат к списку




Яндекс.Метрика