В Санкт-Петербурге открылся IV Международный Газовый Форум

8 октября 2014

Делегация ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» во главе с генеральным директором компании Андреем Беловым примет участие в работе Форума, который пройдет с 07 по 10 октября 2014 года в новом концертно-выставочном комплексе ЭкспоФорум»

Программа Форума сфокусирована на обсуждении актуальных вопросов глобального газового рынка, расширения доли инновационных технологий в нефтегазовом секторе, развития внутренних и внешних рынков, а также газораспределения и эксплуатации газового оборудования.

В рамках Форума пройдет специализированная выставка, на которой группа компаний «Газпром межрегионгаз» будет представлена экспозицией «Газоснабжение России».

Специалисты ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» примут участие в работе конференции «Повышение эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа», посетят 18-ю Международную специализированную выставку газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства.

В работе Форума примут участие ведущие эксперты отрасли, представители федеральных и региональных органов исполнительной и представительной власти, руководители ведущих газовых компаний, профильных научных учреждений и учебных заведений.


Возврат к списку




Яндекс.Метрика