Филиал ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Старая Русса отметил полувековой юбилей

5 августа 2014

В Новгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею филиала ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Cтарая Русса. В этот день слова благодарности и поздравления от руководства компании и главы Старорусского муниципального района принимали сотрудники и ветераны предприятия.

В рамках торжественной части мероприятия двум работникам филиала: слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования и подземных газопроводов Геннадию Маркелову и инженеру производственно-технического отдела Юлии Шендрик, были вручены корпоративные награды. «Успех любого предприятия, любого дела создают люди. Опыт и профессионализм ветеранов, активность и энергичность молодых работников филиала позволяют нашей компании ежедневно добиваться новых производственных успехов», - отметила в приветственной речи заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Нина Саперова.

За пять десятилетий коллективом Старорусского филиала пройден путь от установки первых газовых плит до создания сложнейшей газораспределительной системы. Сегодня в зоне ответственности филиала находится 858 населенных пунктов, специалистами предприятия обслуживаются 19 тыс. газифицированных природным газом квартир, 657 км газовых сетей, 25 ГРП и 213 ШРП.


Возврат к списку




Яндекс.Метрика