Знание – сила

23 апреля 2014

Специалисты ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» побывали в гостях у школьников новгородской гимназии «Эврика».

Любознательность и активность второклассников превратили обычный школьный урок в оживленную беседу о природном газе. Специалисты компании разъяснили юным жителям города все тонкости безопасного обращения с бытовыми газовыми приборами, свойства природного газа, способы его доставки до каждого жилого дома. Ребята с интересом рассказали о своем опыте обращения с газовыми приборами. Особый интерес у учеников вызвало иллюстрированное издание «Секреты природного газа». На протяжении уже 4-х лет книга служит учебным пособием для новгородской детворы. Традиционно каждый из участников встречи «Секреты природного газа» получил в подарок. «Непременно покажу и родителям, и друзьям во дворе. Будем вместе повторять правила о газе»,- сказала ученица гимназии Морозова Анна. Ребята усвоили самое главное: газ – наш добрый помощник, но он коварен и опасен, если не соблюдать строгие правила пользования им!!!

Повысить грамотность различных групп населения в вопросах безопасного пользования газом в быту важное и ответственное направления в деятельности ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород».


Возврат к списку




Яндекс.Метрика