ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» поздравило учеников 2-ой гимназии с Днем знаний

3 сентября 2013

На торжественной линейке в подшефной гимназии генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов пожелал школьникам крепкого здоровья и успехов в учебе, а педагогам талантливых учеников и конечно же терпения.

Плодотворное сотрудничество, дружественные визиты на протяжении нескольких лет связывают газовиков и учебное заведение. Отремонтированы учебные классы, актовый и спортивные залы. Уроки безопасного пользования газом в быту, проводимые специалистами газового хозяйства, уже стали доброй традицией. Азы профессии газовика ребята начинают осваивать уже в младших классах. Директор гимназии С.П. Токарева сердечно поблагодарила компанию за активное участие в повседневной школьной жизни.

Двумя часами позже, в торжественной обстановке, руководство компании поздравило с Днем знаний своих первоклашек. У многих работников компании сегодня дети первый раз пошли в первый класс. Это важное событие традиционно отмечается в ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород». Поздравление, подарки и сладкий торт получили первоклассники от компании в этот памятный.


Возврат к списку




Яндекс.Метрика