Сотрудники ОАО «Новгородоблгаз» приняли участие в праздновании Первых Русских Ганзейских дней и Дня города

19 июня 2011

В Великом Новгороде с 10 по 13 июня 2011 года в рамках празднования Дня города проходили Первые Русские Ганзейские дни (Ганза – союз западноевропейских старинных городов, одним из основных торговых партнеров которого в ХIII-ХVII веках являлся Великий Новгород). Наиболее ярким и запоминающимся зрелищем прошедших торжеств стало театрализованное шествие «Профессии и ремесла», в котором участвовали более 30-ти наиболее крупных и успешных предприятий и организаций города. Во главе колонны прошли гости праздника - многочисленные делегации древнейших городов России, членов Союза русской Ганзы. Это Псков, Белозерск, Великий Устюг, Вологда, Ивангород, Торжок, Тихвин, Тверь и др. 

  Принявшие участие в праздничном шествии сотрудники ОАО «Новгородоблгаз», в рядах которых находилось немало ветеранов и передовиков производства, выделялись своей организованностью, красочностью и приподнятым настроением. Возглавляли колонну знаменосец Общества и ярко украшенный автомобиль с горящим газовым факелом. Следом прошли более ста работников предприятия, одетых в белоснежные ветровки с корпоративной атрибутикой. Многие были с детьми. Привлекли внимание жителей и гостей Великого Новгорода букеты бело-синих шаров, взмывшие в небо над колонной на центральной площади города. Замыкала шествие яркая машина аварийно-диспетчерской службы с фирменным лозунгом новгородских газовиков: «Мы дарим людям тепло!».

ОАО «Новгородоблгаз» в очередной раз подтвердило репутацию современного промышленного предприятия с высокой корпоративной культурой и сплоченностью трудового коллектива, активно участвующего в общественно-политической жизни города и области.

Справка:

ОАО «Новгородоблгаз»,газораспределительная организация, обеспечивающая бесперебойное снабжение потребителей Новгородчины природным газом в соответствии с заключенными договорами.

ОАО «Новгородоблгаз» предоставляет целый ряд услуг газового комплекса: аварийно-диспетчерское обслуживание,газификация предприятий,квартир и домовладений , строительство и обслуживание газовых сетей, котельных,обслуживание внутридомового газового оборудования и установка газового оборудования.

В настоящее время в состав ОАО «Новгородоблгаз» входит 4 производственных филиала и 21 газовый участок. Общая численность работников-950 человек.

Протяженность обслуживаемых газопроводов составляет 1776 километров. Обьем транспортировки природного газа составляет 2,6 миллиарда кубометров в год.

В эксплуатации филиалов Общества находятся 395 установок элекрохимической защиты, 178 газораспределительных пунктов,1633 шкафных регуляторных пунктов,165,6 тысяч квартир, газифицированных природным газом и 130,4 тысячи квартир на сжиженном газе.


Возврат к списку




Яндекс.Метрика