В северной столице впервые пройдет Петербургский Газовый Форум

31 мая 2011

С 31 мая по 3 июня в Санкт-Петербурге, в Выставочном комплексе «Ленэкспо», пройдёт Петербургский Газовый Форум 2011.

Форум проводится впервые и приурочен к 200-летию газовой отрасли в России. Юбилею посвящены историческая экспозиция «Петербург – колыбель российского газа» и конференция с участием российских и зарубежных ученых, на которой будут рассмотрены основные этапы истории отрасли.

Форум объединяет несколько специализированных выставочных и деловых мероприятий, в том числе: 15-ую Международную специализированную выставку газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2011», выставки «Котлы и горелки» и «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование».

- Программа Форума исключительно насыщенна и актуальна. Для ОАО «Газпром газораспределение» особенно важно, что в рамках деловой программы одной из главных тем для обсуждения станут насущные вопросы распределения и использования газа, - говорит генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение» Сергей Густов.

В процессе работы Форума впервые будет организована выставка «Газораспределение в России». Крупнейшие газораспределительные организации страны представят свои достижения за последние годы, наиболее успешные проекты.

Деловая часть Форума включает в себя VI всероссийскую конференцию «Повышение эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа» и открытое заседание Научно-технического Совета ОАО «Газпром газораспределение».

В работе Форума примут участие ведущие эксперты отрасли, представители федеральных и региональных органов исполнительной и представительной власти, руководители ведущих газовых компаний, профильных научных учреждений и учебных заведений.

Форум призван стать эффективной площадкой для общения ведущих экспертов газовой промышленности и газового хозяйства. Участники мероприятия смогут встретиться с потенциальными бизнес-партнёрами, наладить деловые связи. В то же время посещение Форума – уникальная возможность ближе познакомиться с одной из важнейших и динамично развивающихся отраслей российской экономики.

Место проведения форума: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103, выставочный комплекс «Ленэкспо», 4 и 7 павильоны.

Краткая программа форума:

31 мая 2011, вторник:

- VI конференция «Повышение эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа».

- Историческая конференция «Петербург – колыбель российской газовой отрасли».

- Специализированная выставка «Газораспределение в России».

- 15-я Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РосГазЭкспо».

1 июня, среда:

- Заседание Научно-технического совета ОАО «Газпром газораспределение».

- Специализированная выставка «Газораспределение в России».

- 15-ая Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РосГазЭкспо».

- Историческая экспозиция «Петербург – колыбель российского газа».

2 июня, четверг:

- 15-ая Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РосГазЭкспо».

3 июня, пятница:

- 15-ая Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РосГазЭкспо».

Подробную информацию можно узнать на сайте www.gas-forum.ru.  


Возврат к списку




Яндекс.Метрика