Новости

За два месяца газовики выявили у жителей 168 единиц несправного газового оборудования 25 марта 2024
За два месяца газовики выявили у жителей 168 единиц несправного газового оборудования
С начала года специалисты "Газпром газораспределение Великий Новгород" проверили состояние газового оборудования у более 17000 жителей региона. Неисправности оборудования, дымоходов и вентканалов выявили у 138 абонентов. Из-за этого газовики вынуждены были приостановить подачу газа на газовые приборы.
 
В Новгородской области исполнено более 8,5 тысяч договоров на догазификацию 16 марта 2024
В Новгородской области исполнено более 8,5 тысяч договоров на догазификацию
«Газпром газораспределение Великий Новгород» в рамках догазификации проложил газовые сети до границы 8574 земельных участков жителей Новгородской области. Это составляет 86% от числа договоров, заключенных с момента старта догазификации.
 
Новгородские газовики изучили новации в области производства полимерных трубопроводов 15 марта 2024
Новгородские газовики изучили новации в области производства полимерных трубопроводов
В АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» состоялся семинар, посвященный теме использования в газоснабжении современных трубопроводов из полимерных материалов.
 
В Хвойнинском округе Новгородской области началось строительство газопроводов для деревень Мякишево и Спасово 6 марта 2024
В Хвойнинском округе Новгородской области началось строительство газопроводов для деревень Мякишево и Спасово
«Газпром газораспределение Великий Новгород» приступил к строительству двух внутрипоселковых газопроводов в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Новгородской области на 2021 – 2025 годы. Газовые сети проложат в деревнях Мякишево и Спасово Хвойнинского района. Их протяженность составит 3,1 и 1,5 км соответственно.
 
В деревнях Большое Подсонье и Зарелье Новгородской области построены сети для догазификации 100 домовладений 5 марта 2024
В деревнях Большое Подсонье и Зарелье Новгородской области построены сети для догазификации 100 домовладений
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» ввели в эксплуатацию два распределительных газопровода в деревнях Большое Подсонье и Зарелье Новгородского района.

Газовые сети общей протяженностью 6,6 км создали возможность подключения 100 домовладений.
 
В Новгородской области стартовала газификация Мошенского района 28 февраля 2024
В Новгородской области стартовала газификация Мошенского района
В Новгородской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод для газификации трех населенных пунктов – д. Меглецы и с. Мошенское в Мошенском районе, д. Починная Сопка в Боровичском районе. При этом в Мошенской район сетевой газ пришел впервые.
 
В Новгородской области продолжается работа по предоставлению комплекса услуг по газификации через МФЦ региона 22 февраля 2024
В Новгородской области продолжается работа по предоставлению комплекса услуг по газификации через МФЦ региона
Заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Олег Ляпустин провел совещания, посвященные предоставлению комплекса услуг по газификации населения Новгородской области с привлечением ГОАУ «МФЦ». В мероприятиях приняли участие представители администрации губернатора Новгородской области, руководства ГОАУ, представители ООО «Газпром межрегионгаз», ООО «Газпром газификация» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород».
 
В Новгородской области завершено проектирование газопровода до деревни Белая Гора 19 февраля 2024
В Новгородской области завершено проектирование газопровода до деревни Белая Гора
«Газпром газораспределение Великий Новгород» завершил проектирование межпоселкового газопровода от деревни Божонка до деревни Белая Гора Новгородского района. Запланировано строительство газопровода протяженностью 11,8 км, а также установка двух газорегуляторных пунктов.
 
В интернет-приемной «Газпром газораспределение Великий Новгород» за год отработали более 150 обращений 16 февраля 2024
В интернет-приемной «Газпром газораспределение Великий Новгород» за год отработали более 150 обращений
В интернет-приемную генерального директора «Газпром газораспределение Великий Новгород» в 2023 году поступило более 150 обращений. Число обращений абонентов компании через электронный сервис выросло по сравнению с 2022 годом в 2,5 раза.
 
Доступ к сетевому газу получили новые потребители поселка Пролетарий в Новгородской области 8 февраля 2024
Доступ к сетевому газу получили новые потребители поселка Пролетарий в Новгородской области
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» приступили к подключению домовладений в пгт Пролетарий к новым газопроводам, построенным в рамках догазификации.
 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 След.



Яндекс.Метрика