Новости

Поздравление с 8 марта! 6 марта 2015
Поздравление с 8 марта!

Поздравление с 8 марта от генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» А.А. Белова.

 
Газовики приняли участие в Вахте Памяти 2 марта 2015
Газовики приняли участие в Вахте Памяти

>Cотрудники компаний ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» приняли участие в Вахте Памяти «Это нужно живым», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное мероприятие прошло в Новгородском Кремле у мемориального комплекса «Вечный Огонь Славы».

 
В «Газпром газораспределение Великий Новгород» определили лучшего сварщика 21 февраля 2015
В «Газпром газораспределение Великий Новгород» определили лучшего сварщика

19 февраля в компании состоялся конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший сварщик ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород». В конкурсе приняло участие 12 настоящих мастеров сварного дела, которые представляли филиалы компании в г.г. Великий Новгород, Боровичи, Старая Русса и Валдай.

 
С Днем защитника Отечества! 20 февраля 2015
С Днем защитника Отечества!

Поздравление с Днем защитника Отечества от генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород»» А. А. Белова

 
Новгородской области необходимо ликвидировать отставание в выполнении графика реализации Программы газификации регионов РФ 18 февраля 2015
Новгородской области необходимо ликвидировать отставание в выполнении графика реализации Программы газификации регионов РФ

17 февраля 2015 года в офисе ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» состоялось совещание, посвященное вопросам газификации Новгородской области, а также выполнения плана-графика синхронизации Программы газификации регионов РФ ОАО «Газпром» на территории области.

 
Установка приборов учета газа в квартирах с газовой плитой стала  необязательной 6 февраля 2015
Установка приборов учета газа в квартирах с газовой плитой стала необязательной

С 1 января 2015 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» (ст. 13 ФЗ-261).

 
ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» оказало помощь 20 семьям ветеранов 21 января 2015
ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» оказало помощь 20 семьям ветеранов

На территории региона очередной областной марафон проводился в период с 22 декабря 2014 года по 23 января 2015 года. В этом году благотворительная акция прошла под девизом оказания помощи инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, семьям военнослужащих, погибшим в период Второй мировой войны, а также всем жителям Новгородской области, которых коснулась война 1941-1945 годов.

 
Поздравление  Председателя Правления  ОАО «Газпром» А.Б. Миллера  с Новым годом 29 декабря 2014
Поздравление Председателя Правления ОАО «Газпром» А.Б. Миллера с Новым годом

Уважаемые коллеги!

В преддверии новогодних праздников мы традиционно подводим итоги уходящего года.

Хочу поблагодарить всех работников нашей большой компании. Ее успехи складываются из труда каждого из вас. А успехи «Газпрома» в 2014 году — более чем значительные.

 
«Голубое топливо» пришло в поселок Неболчи Любытинского муниципального района 3 декабря 2014
«Голубое топливо» пришло в поселок Неболчи Любытинского муниципального района

Пуск газа в поселке Неболчи ознаменовал одно из важных событий года – завершение самого масштабного проекта в газификации области: строительство межпоселкового газопровода от ГРС Боровичи до р.п.Любытино и р.п.Неболчи Любытинского района Новгородской области, общей протяженностью 115,5 км.

 
Устанавливать газовые счетчики должны только профессионалы 22 ноября 2014
Устанавливать газовые счетчики должны только профессионалы

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261 «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» потребителям необходимо оборудовать квартиры и частные дома индивидуальными приборами учёта газа в срок до 1 января 2015 года.

 

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 61 След.



Яндекс.Метрика