Новости

В северной столице впервые пройдет Петербургский Газовый Форум 31 мая 2011
В северной столице впервые пройдет Петербургский Газовый Форум

С 31 мая по 3 июня в Санкт-Петербурге, в Выставочном комплексе «Ленэкспо», пройдёт Петербургский Газовый Форум 2011.  Форум проводится впервые и приурочен к 200-летию газовой отрасли в России. Юбилею посвящены историческая экспозиция «Петербург – колыбель российского газа» и конференция с участием российских и зарубежных ученых, на которой будут рассмотрены основные этапы истории отрасли.

 
Праздничная атмосфера царила на смотре-конкурсе   художественной     самодеятельности среди работников ОАО «Новгородоблгаз» 25 мая 2011
Праздничная атмосфера царила на смотре-конкурсе художественной самодеятельности среди работников ОАО «Новгородоблгаз»

26 мая 2011 года в Великом Новгороде в актовом зале строительного колледжа прошел смотр-конкурс художественной самодеятельности работников ОАО «Новгородоблгаз», который оставил незабываемые праздничные эмоции в сердцах участников и болельщиков!  

 
ОАО «Новгородоблгаз» и  филиал-трест «Новгородмежрайгаз» приняли участие в митинге и возложении цветов к стеле «Великий Новгород – город воинской славы». 12 мая 2011
ОАО «Новгородоблгаз» и филиал-трест «Новгородмежрайгаз» приняли участие в митинге и возложении цветов к стеле «Великий Новгород – город воинской славы».

9 мая 2011г. в день 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллективы управления ОАО «Новгородоблгаз» и  филиала-треста «Новгородмежрайгаз» приняли участие в митинге и возложении цветов к стеле «Великий Новгород – город воинской славы».

 
«Гарантия» - залог комфорта и безопасности 12 мая 2011
«Гарантия» - залог комфорта и безопасности

Вчера в областном центре, на ул. Загородная, 2, корп. 1, состоялось торжественное открытие специализированного магазина по продаже бытового газового оборудования «Гарантия». Это второй магазин ОАО «Новгородоблгаз» в Великом Новгороде (первый открыт на ул. Германа,21 в ноябре 2002 года) и одиннадцатый на территории Новгородской области.  

 
Залог успеха в профессионализме 4 февраля 2011
Залог успеха в профессионализме

04 февраля 2011 года прошло совещание, главной темой которого стали “Итоги совместной работы ОАО «Новгородоблгаз» и администрации Новгородской области по выполнению указа губернатора «О реализации мероприятий по газификации области и выполнении плана-графика синхронизации газификации регионов РФ на 2010».  

 
Торжественная церемония сдачи в эксплуатацию «Газопровода межпоселкового от ГРС Малая Вишера до д. Глутно» 28 сентября 2010
Торжественная церемония сдачи в эксплуатацию «Газопровода межпоселкового от ГРС Малая Вишера до д. Глутно»

24.09.2010 года состоялась торжественная церемония сдачи в эксплуатацию «Газопровода межпоселкового от ГРС Малая Вишера до д. Глутно» в д. Глутно Маловишерского района Новгородской области. Протяженность газопровода составила 6243,15 м. В д. Глутно пущены распределительные газопроводы протяженностью 0,8 км, что позволило газифицировать 21-о домовладение.

 
Подарок к началу учебного года 9 сентября 2010
Подарок к началу учебного года

Администрация и профсоюзный комитет ОАО «Новгородоблгаз» подготовили к началу учебного года увлекательный подарок для детей работников Общества – бесплатную экскурсионную поездку в музей-лицей А.С, Пушкина и музей-заповедник «Павловск» (Ленинградская обл.).

 
Секреты природного газа для школьников 1 сентября 2010
Секреты природного газа для школьников

По поручению Генерального директора ОАО «Газпромрегионгаз» С.В. Густова в целях профилактики аварийных ситуаций обеспечения жизни и здоровья граждан, усиления пропаганды безопасности газоснабжения, повышения информативности потребителей газа в Российской Федерации по вопросам безопасной эксплуатации газового оборудования с 1 сентября 2010 года дан старт акции «Секреты природного газа для школьников». Основная цель акции – обучить детей правилам безопасного обращения с бытовыми газовыми приборами, обеспечить просветительскую работу среди учеников российских школ.

 
9 мая 2010 года - 65 лет Великой Победы! Святая дата для всех нас! 20 мая 2010
9 мая 2010 года - 65 лет Великой Победы! Святая дата для всех нас!

На территории Новгородской области находятся более 600 мемориалов, захоронений, обелисков и памятных знаков. ОАО «Новгородоблгаз» на протяжении многих лет вносит свой вклад в содержание братских захоронений, выделение средств на венки к воинским торжествам, активно участвует в подготовке и проведении всех торжественных мероприятий памяти и скорби по погибшим войнам-героям. Оказывается помощь участникам ВОВ в бесплатной установке газовых колонок и счетчиков, а так же газификации домовладений... Считаем своим долгом свято хранить и бережно передавать из поколения в поколение глубокое уважение к ним.

 
Всероссийское совещание руководителей газораспределительных организаций в Великом Новгороде 30 апреля 2010
Всероссийское совещание руководителей газораспределительных организаций в Великом Новгороде

20 и 21 апреля в Великом Новгороде состоялось Всероссийское совещание руководителей газораспределительных организаций, инициатором которого выступило ОАО «Газпромрегионгаз».

 

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 След.



Яндекс.Метрика